Ли Грейди

Можем ли мы спасти пророческий дар после выборов в 2020?

Прошло более двух месяцев с тех пор, как Джо Байден присягал в качестве 46-го президента Соединенных Штатов. Некоторые люди радовались в тот день, потому что их кандидат выиграл. Сторонники Дональда Трампа оплакивали поражение, и некоторые из них утверждали, что мошенничество с выборами имела место в нескольких штатах.

Чудо Рождества

Чудо Рождества невозможно втиснуть в несколько дней, так почему же мы всегда так спешим его закончить?
Мои украшения держатся дольше, так что я могу выжать из сезона все радости Рождества. И поэтому я благодарен за визит волхвов. Они опоздали на вечеринку, но им предстояло сыграть важную роль в пришествии Спасителя.
Не упускайте их из виду!

ПОЧЕМУ НЕ НАДО БРОСАТЬ ЦЕРКОВЬ

Всю свою жизнь я слышал, как люди оправдываются почему они перестали ходить в церковь. . Задолго до того, как были придуманы в соцсетях смешные мемы , эти «заочные прихожане» шутили, что они якобы посещают свою церковь у себя дома, в своей постели, то есть , они просто решили остаться дома в воскресенье утром.

Почему вызов Бет Моор нельзя игнорировать!

Учитель Библиии Бет Моор - Одна из наиболее великодушных, вежливых и доступных служителей, которых я знаю. И это не из-за ее южного акцента и техасского юмора. Она просто настоящая христианка, которая очень серьезно относится к призванию быть проповедником БОжего Слова, и в то же время она достаточно смиренная, чтобы призвать, что она не такова, а просто слуга Божья.

ИИСУС, ГОЛЛИВУД И ХАРВИ ВАЙНСТИН

ИИСУС, ГОЛЛИВУД И ХАРВИ ВАЙНСТИН

На прошлой неделе мы узнали о том, что за блеском Голливуда лежит уродливая ложь. Харви Вайнстин, миллиардер, которому принадлежат такие фильмы как Влюбленный Шекспир, Чикаго и Кроль говорит, был уволен с работы и исключен из Академии художественных фильмов после того, как десятки женщин обвинили его в изнасиловании и сексуальном домогательстве.

6 самых нездоровых типов лидерства.

Мой хороший друг потерпел духовное кораблекрушение из-за того, что серьезно увлекся одним служением, претендующим на современное пробуждение. Этот лидер использовал все интригующее фразы, описывая его: «это пророческое движение», «чудеса исцеления», и «у этого служителя была личная встреча лицом к лицу с Иисусом».

Успокойтесь! Конец света НЕ наступает 23-го сентября.

Сегодня мы тонем в негативных новостях. Мы пережили полные конфликтов президентские выборы, волны расового насилия, солнечное затмение и два разрушительных урагана. И если этого не достаточно, то вот еще - диктатор Северной Кореи грозится поджарить США своими ядерными ракетами.
Поэтому я не удивляюсь тому, что очередной пророк предсказал недавно конец света.

Почему женщины должны быть на передовой служения.

На прошедшей неделе моя старшая дочь Маргарет, тихо творила историю. Она была рукоположена в пасторы в деноминации Ассамблеи Божьей, в церкви в Сенеке, Южной Каролине, где ее муж, Рик, служит помощником пастора несколько лет. Маргарет и еще одна женщина, стали первыми женщинами, рукоположенными на пасторское служение в этой церкви.

Страницы