Время для нас!

Жатвы много

Во время второй мировой войны, писал Уинстон Черчилль: " Настал такой момент, когда судьба Европы зависела от нескольких молодых пилотов, которые продолжали снова и снова садиться в свои небольшие истребители и летели навстречу превосходящим их по численности нацистам. Они снова и снова сражались с ними до тех пор, пока нацисты не поняли, что британцы не сдадутся."


Иисус, осматривая поля великой жатвы, видел огромные массы людей без надежды, здоровья, защиты от дьявола, без уверенности в Боге, которого религия сделала недоступным, сказал:

⠀ "Жатвы много, а делателей мало; Итак просите Господина Жатвы, чтобы выслал делателей на Свою жатву". Лука 10:2

⠀Сегодня время для христиан встать, стряхнуть с себя апатию и бездействие, и осознать, что Бог доверил нам величайшее поле для жатвы - Россию! В историю войдут те немногие, которые встанут и будут лететь вопреки обстоятельствам и атакам врага, и собирать величайший урожай в истории.

⠀ Недавно Лесли МакНалти поделилась пророческим видением, которое Господь показал верующим в США о России: "видение ангелов, удерживающих тьму, как большой занавес над Россией, чтобы дать возможность нам, христианам последнего времени собрать жатву душ. В это время дьявол просунул свою руку, чтобы помешать нашей работе, но Господь говорит – не смотрите на трудности, и обстоятельства, угрозы людей – это ложь, и обман дьявола, Божьи ангелы пока удерживают зло, чтобы мы могли завершить Великое Поручение Христа в России."

Дорогие Пасторы! Встаньте в призвании. Переведите взгляд с себя, своей церкви, своего служения, своих проблем на Господа и на поле Жатвы – Россию! Увидьте то, что видит Он! Поднимайте людей в церкви – вдохновляйте их идти в села и деревни, в «свои» миры, где они имеют влияние!

Поделиться