Женщина и самоуважение

Автор: Дейзи Осборн
Скачать:
О книге:

Существуют по меньшей мере десять основополагающих истин, которыми я делюсь в этой книге для того, чтобы воспитать и вдохновить женщин, имеющих самоуважение. Мы можем преодолеть деморализующий эффект религиозных традиций, ограничивающих женщин в их служении Христу, только познавая освобождающую истину. Эти десять евангельских истин образуют непоколебимое основание веры и самоуважения для каждой женщины, которая примет их. Они не зависят от расы и пола человека.

Может ли верующая женщина смириться с дискриминацией в церковных кругах, тогда как в мире равенство женщин считается признанным фактом?

Каждая женщина должна научиться видеть себя такой, какой видит ее Бог, верить в себя так, как верит в нее Бог, думать о себе так, как думает о ней Бог, и исповедовать то, что Он говорит о ней, а не то, во что пытается заставит верить традиционное богословие.

Никогда не позволяйте людям, организациям, догмам, господствующим в обществе взглядам заставить вас забыть о том, что вы — замечательный и жизненно необходимый член Божьей царственной семьи. Вы — женщина, имеющая самоуважение.