Исцеление больных

Автор: Т.Л.Осборн
Скачать:
О книге:

«Исцеление больных» считается современной классикой о божественном исцелении. Эта книга признана во всем мире. За время своего служения Т.Л. Осборн был свидетелем чудесных исцелений множества людей, которые услышали о силе Воскресения Иисуса Христа и уверовали в нее.

В этой книге, вы найдете множество свидетельств (а в оригинале и фото). К примеру, свидетельство мальчика, у которого одна нога была короче другой более чем на 10см. Во время служения, она была чудесным образом восстановлена! Самое важное, это то, что вы найдете на страницах этой книги проповедь исцеляющего живого Слова Божьего, от которого может укрепиться и ваша вера для принятия исцеления, как и у многих других тысяч людей, которые приняли исцеление читая эту книгу. Написанная в ясной, простой и прямолинейной манере, книга «Исцеление больных» была и остается для Тела Христа одним из авторитетнейших источников учения о Божественном исцелении.

«Я — Господь, Целитель твой», — эти исполненные силой слова оживут у вас на глазах и обретут реальность, когда вы будете читать «Исцеление больных».