Хорошая жизнь

Автор: Т.Л.Осборн
Скачать:
О книге:

Служение Т.Л. и Дейзи Уошборн Осборн оказало беспрецедентное воздействие на совре­менный мир. Многие считают их одними из вели­чайших завоевателей душ двадцатого столетия.

Будучи молодыми миссионерами, они приняли решение нести Евангелие Иисуса тем, кто никогда не слышал его. С тех пор они разработали многие эффективные методы и приемы, которые помогли им, а также тысячам других христианских служи­телей и лидеров национальных церквей в дости­жении этой цели.

В самом начале своего служения за рубежом, впервые столкнувшись с большими массами людей, Осборны предложили метод эффективной молитвы за больных. На одной из первых евангелизаций, проведенных ими, пастора местных церквей насчитали более 125 глухонемых и 90 полностью слепых, которые были чудесным обра­зом исцелены Божьей силой.

Т.Л. и Дейзи Осборн — плодотворные и талант­ливые писатели. Серия написанных ими евангелизационных трактатов была переведена на 132 языка. На протяжении многих лет ежедневно печатали более тонны этих трактатов. Они опуб­ликовали многие вдохновляющие книги.

Осборны проводили свои собрания более чем в 73 странах, и их совместные усилия в деле всемир­ной евангелизации непревзойденны. Они несут миру Благую Весть о том, что «Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же» (Евреям 13:8).